ГлавнаяПротиводействие коррупцииКомиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов (аттестационная комиссия)

Сведения об аттестационной комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов
  • Состав комиссии (DOCX; 11.79 Кб1 ; опубликован/изменен 09.02.2023 )
    Подписано:
    09.02.2023 21:08:11
    АлясеваЕлена Юрьевна(Заведующий)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 1 ""БЕРЕЗКА"""

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Состав комиссии
  • Положение о комиссии (DOCX; 17.74 Кб1 ; опубликован/изменен 09.02.2023 )
    Подписано:
    09.02.2023 21:08:01
    АлясеваЕлена Юрьевна(Заведующий)

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ РАБОТЫ КОМИССИИ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ РАБОТНИКОВ И УРЕГУЛИРОВАНИЮ КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ

Сведения о состоявшихся заседаниях комиссии, принятых решениях Заседания не проводились